Giuseppe Vasi
(Sizilien 1710-1782 Rom) Chiesa di S. Carlo ed Ambrogo al Corso, Radierung, in der Platte signiert G. V. inc., 21,8x 33,3 cm, gebräunt, Passep., Beigabe: Antonio Giovanni Faldoni (Italien 1690-1770) Porträt des Malers Sebastiano Ricci, Kupferstich, in der Platte signiert AFoldoni sculp., 26 x 21,5 cm (oval beschnitten), Passep., o. R., (2),(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
EUR 75.-
Giuseppe Vasi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 01.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 01.08.2012 |